msi微星GE70-226TW17.3吋電競筆電(i7-4700/win8)相關評價
msi 微星GE70-226TW(i7-4700/win8/2G獨顯) 17.3吋電競筆電
特色說明:
17.3" Full HD (1920x1080)防炫光霧面護眼螢幕"
最新IntelR 第四代 Core? i7-4700MQ 四核心處理器 (6M Cache, up to 3.20 GHz)
8G DDR3,up to 1600 MHz (Max:16G)