msi微星GT60-217TW15.6吋獨顯3G電競筆電(i7-4700/win8)折價
msi微星GT60-217TW15.6吋獨顯3G電競筆電(i7-4700/win8)網友評鑑4顆星
,今天比較了一些購物網 還是覺得yahoo購物中心的貨好又便宜 不買會後悔
筆記型電腦msi微星-電競系列新年大特賣
送戰地風雲遊戲4+AP+防毒★最高2千5
  • GT60/GT70系列送戰地風雲遊戲(12/31止)
  • 頂級3K螢幕WQHD+(2880x1620)
  • SUPER RAID2 128GB SSD+1TB HDD
  • nVIDIA GTX770M GDDR5 3GB獨顯
    點圖即可看詳細介紹
    msi 微星 GT60-217TW 15.6吋電競筆電(i7-4700/3G獨顯/SSD)
    "15.6"" 頂級3KWQHD+ (2880x1620) 防炫光霧面護眼螢幕"
    最新IntelR 第四代 Core i7-4700MQ 四核心處理器 (6M Cache, up to 3.20 GHz)
    8G DDR3,up to 1600 MHz (Max:32G)