msi微星GS70-248TW17.3吋獨顯2G電競筆電(i7-4700/Win8)分享文
msi 微星 GS70-248TW 17.3吋電競筆電(i7-4700/2G獨顯/SSD)
產品特色:
"17.3" Full HD (1920x1080) 防炫光霧面護眼螢幕"
"IntelR第四代Core? i7 4700HQ四核心處理器(Base 2.4GHz up to 3.4GHz)(Cache:6MB)"
16G DDR3,up to 1600 MHz (Max:16G)