msi微星GE70-237TW17.3吋四核心電競筆電(i7-4700MQ)哪裏買
msi 微星GE70-237TW 17.3吋電競筆電(i7-4700/2G獨/1TB)
"17.3"" Full HD (1920x1080) 防炫光霧面護眼螢幕"
最新IntelR 第四代 Core? i7-4700MQ 四核心處理器 (6M Cache, up to 3.20 GHz)
8G DDR3,up to 1600 MHz (Max:16G)