msi微星GE60-232TW15.6吋電競筆電(i7-4700/win8)網友評價
msi 微星GE60-232TW(i7-4700/1TB/win8) 15.6吋電競筆電
特色說明:
"15.6"" Full HD (1920x1080)防炫光霧面護眼螢幕"
最新IntelR 第四代 Core? i7-4700MQ 四核心處理器 (6M Cache, up to 3.20 GHz)
8G DDR3,up to 1600 MHz (Max:16G)